Дмитрий Сахаров

а что очень дорогое испортила ваша собачка)?

это пёсик подруги)... её муж сказал, что теперь понимает почему эти собачки такие дорогие)) )

Jasur Umarov

Другую собачку.

Иван Шилович

Для меня самое дорогое из испорченного - книги. Хрен с обоями, будильниками и обувью (хотя не скажу, что сильно жрали, по обуви у нас больше кошки всегда специализировались, раз обоссут - и всё, больше носить невозможно. Мама от кошек страдала всю жизнь в этом плане) - это всё поправимо, а вот книги по-человечески жалко. Вкусные они, видимо, особенно старые. Да и сравнительно новые книги собаки любили "читать". От корки до корки - погрызены обложки (( У особо интересных и блок погрызен.
А по жизни - привыкаешь не оставлять ничего ценного в свободном доступе да в отсутствие хозяев. С теперешней собакой я уже расслабилась - период необдуманных погрызух давно пройден, спокойно дрыхнет, пока людей нет дома, даже кошачью еду не трогает.

Евгений Терешонков

Мне руку хорошенько прокусил - шрам остался. Пока в драке разнимала - и меня схватил - но это ж не специально ...)

Nadezhda Fedorovich

Мой первый песа мне удружил. Первая степендия, родители добавили и я купила себе дутые, высокие кроссовки. Безумно дорогое удовольствие по тем временам. Так вот мой негодник в первый же день отхряпал "язык" у одного кроссовка. Слез было.... Собаку тогда не ругала, а как его ругать когда передомной стоит и морду в пол, да и я тоже хороша, с коробки вытащила их и бросила, а сама ушла. Так и сидели, я реву, причитаю, и песа сидит с несчастой мордой)

Иришка Голованова

У меня кошка спалила новую видюху за 7 тыс) Крышка компа неплотно стояла, она подошла, лапкой открыла и понюхала работающий комп.. . Я даже сделать ничего не успела, так она быстро всё провернула.

Николай Охрименко

пусть хранят деньги правильно, сами хозяева виноваты

Татьяна Кузьмина

ой, у нас тоже чиха ) ободрала все обои в коридоре. Сгрызла угол плинтуса, потом хватает за маленький кусочек и тянет. оч нравится на мелкие кусочки рвать. даешь просто бумажку- фиг вам, надо обои.

Олеся Серегина

телефон за 19 тыщ пожевала))

Serguei Takmakov

у меня немецкая овчарка. самое дорогое что она мне испортила это мои нервные клетки

Екатерина Конорева

Старший обои обдирал - подцепит на стыке и тянет. Записал в детстве цветок в напольном горшке так что тот сдох. Младший жрал подоконник пластиковый первое время и сожрал кусок плинтуса. Пытался жевать обувь, но быстро отвадили от этого занятия. По крупному оба не чудили.

Стас Климов

Кусок натурального меха изодрала. В будку ей для тепла положили клок овчины в половину овцы размером, а она за несколько лет весь мех выщипала, одна шкурка осталась. Овчина наверняка стоила дорого. Когда была дублёнкой. Сейчас другую дублёнку ей расчленили, так она снова её щиплет. Моль, итить её собачью мать...

Shamil Mamatov

Пульт управления от телевизора, и все бы не беда, но другой можно купить только в черном цвете, не под цвет телевизора. А так, у нас как то не особо "грызун", плинтуса и обои даже щенком не трогал.

Ан
Ангела

Кот. Борт (как оно называется? ) дивана нахратит. Третий раз обивку меняю. Специально сделанную "макивару" для точки когтей игнорирует. Кстати, про "нассать в тапки". Мой -- не, он до таких мелочей не опускается. Отловил его на том, что он забирается в шкаф в ящик с носками и ссыт на них. Глобально мыслит, "маленькое чёрное зло".

Nimphomanka.s S

да самое дорогое наверное сотовый. и то как посмотреть

Михаил Арсеньев

Ничего ценного не сгрызли, только по мелочи - овчарик пакеты с крупами один раз раздербанил, а таксешыш дочкины шорты и у мягкой игрушки лапу подрал.

Даша Богданова

У меня самый экономный собак)) ) самая дорогая испорченная вещь - это сборник для подготовки к ГИА за 100 рублей.
А его матушка в подростковом возрасте очень активно кушала пульты от телевизора, только хозяева расслабятся, пульт из рук выпустят, ему тут же кирдык. Хозяйку в магазине запомнили, она только заходит, продавец уже нужный пульт достает) )
У знакомой левретка вдрызг разобрала диван, недавно новый купили.

Юлия Бурмоличенко

у меня амстафф .это просто чудо а не собака не чего не грызёт не ломает не рвёт !!