Домашние животные

А ваши звери чего самое для вас дорогое испортили?

мой кот грызет все првода. счет мышкам для компа и зарядных я уже потерял. и ведь не бьёт эту сволочь током. почему не знаю
Эльвира Ахмарова
Лучший ответ
Моя кошка зассала Олеандр до потолка и он погиб, а та которая сейчас живет изодрала 2 кресла и диван.
Елена Напылова
не скажу что это дороже моей собаки, но до 4 месяцев (сейчас не грызет) мы потеряли : 2 моб. телефона, 3 пульта от телевизора, камод, пол-тахты, углы с обоями, кусок линолиума, дверь от балкона, ручки от кресел ( с сумме 4 штуки) хихихихи... и все с такими честными глазами, что это не он)))))
собак как-то сорвался летом и перепахал по-своему весь огород. Сирень, молодые яблоньки. Все сволочь подмял!
Яна Сергеева
У меня кот постоянно перегрызает телефонные провода и проводок на зарядке для мобильника. Как отучить - не представляю!
мою любимую пальму- драцену.... собака перегрызла ее пополам а кот обожрал листья))))))))
Моя собака ничего не портила кроме тапок и стелек. А еще она прочитала очень важную для сучки книгу "Как успешно выйти замуж"))))
Извините конечно, но мой кот ничего в квартире не испортил.
Даже мое настроение!)))
Мой зверь и есть для меня Мое самое дорогое.
Поэтому пусть портит что угодно. Ничто не подарит
столько радости мне, сколько он сам, своим существованием
Елена Павлова
Кот 5 лет назад нассал на ноутбук. DVD теперь не показывает, да и вообще диски не воспроизводит никакие.
Дог 14 лет назад съел отличный по тем временам радиотелеон Панасоник. Съел несколько косметичек (с набром всяких теней, помад и проч) . Снял со стены 2 картины. Пострадали рамки. Съел своё кресло.
Сегодняшние собаки вроде без ущерба ))
Мои звери нет ) они живут внутри меня, и я их не выпускаю )
Нина Булатова
Моя прогрызла кабель интернета.

Ха, у сестры собака ходит и объедает макушки только что посаженных деревьев.
почитала ответы .Нет, моя кошка таких ужасов не вытворяла. Угробила большой красивый цветок. и ободрала обои в прежней квартире перед продажей. Но кошка дороже вещей, она живая!
Кошаки перегрызли телефонный провод, этим самым лишив меня и телефона и интернета на несколько часов, пока обнаружил и устранил неисправность.
собака сгрызла подлокотник дивана, линолеум и кучу обуви пока росла.. .
еще любит грызть одежду с молнией....
Мой кот сожрал мой любимый цветок!!!! Скотина!
Цветы, диван (правда он старый был, поэтому не очень жалко, все равно выкинули, теперь за новый принялись) , новые обои (расцветка хорошая, поэтому не очень заметно) , мягкие стулья, штору на кухне и в ванной, норковую шапку (случайно скинули в таз с водой).. . ))) но это же все мелочи по сравнению с тем что они дают мне )))
Сняли линолеум на кухне:))) ) Весь
Собачка стащила со стола два последних пирожка, и мы с Мамой остались без завтрака, на тот момент это было немножко обидно
Вопрос не в цене, а в количестве!! ! Мой котенок за зиму сгрыз пять пар детских перчаток, три шапки и дедушкин свитер!!!
один из моих котов писает временами в цветы, второй экзот однажды на комп (муж был оень зол:))), собака вообще ночами холодильник открыает, даже нам на завтрак нечего не оставляет:))))) но я их всёравно люблю и провожу воспитательные бесседы:))))))