Домашние животные

Ну почему, Йоркширские терьеры такие дорогие?Очень хочется завести такую собачку, но ооочень дорого? Что делать?

На мой взгляд, цена на йорков взвинчена необоснованно. На свою беду порода стала модной -отсюда и цены космические. Большинство заводит йориков не за потрясающие породные качества, а как модный аксессуар, или предмет наживы. Безусловно, содержание выставочного йоркширского терьера требует определенных затрат, но ведь любая собака при правильном содержании обходится владельцам недешево. И еще-цена даже в существующей вилке, далеко не всегда соответствует качеству щенка. Но что делать? ! Спрос рождает предложения.
Марина Ковтун
Лучший ответ
искать метиса. их отдают недорого.
Евгения K
копить деньги или договариваться с заводчиком на условия под будущих щенков в рассрочку я так купила пшеничного терьера
Tatyana Shmidt
Работать, работать и работать, можно на трёх работах.
Деньги копить, что же ещё =) Я, пока ожидала рождения абиссинского котёнка подходящего окраса (почти год) , как раз на него и накопила, да ещё и с лихвой =)
потому что это порода которая продается у нас совсем недавно! ! и потому что все звезды имеют такую собачку!! ! а история гласит что породы маленьких собак издневна были самыми дорогими! может это от туда и пошло
Любовь Шардт
копи)))
Maria Nechaeva
потому что очень трудно вырастить потомство. Требуют хорошего ежедневного ухода, в том числе за шерстью. Трудные роды, как и у других мелких пород. Что делать? Копить деньги .
Деньги копить. На йорка, ветеринара, одежду, парикмахера....
Valentina Trushina
потому что модно и уход денег требует. Вы же не спрашиваете, почему Бентли такие дорогие или квартиры в Москве. Ничего не делать. Я тоже много чего хочу, но.. что не получается-то не получается
Либо копите деньги, либо- похороните мечту. Я на свою первую чихуа деньги год копила. Почему вы не можете?
Подумайте хорошенько, нужна ли вам такая "головная боль". Как вы за ним ухаживать будете? Витаминки, прививки, стрижки, шампуни, еда, одежки-обувки.. . на это все деньги нужны немалые. Так что с покупкой растраты только начнуться...
Diana Kryvenko
Купить метис. А вообще, когда мы хотели купить йорка, нам сказали, что эта живность дорогая, но дохнут ни как мухи (
Aigerim Opabekova
дешевле прокатиться в Южную Корею туда и обратно... и купить там...)))))