где бы взять бесплатно, ладно, согласна на ягуара, ну очень хочется "породистую"машину=)
возьму даже с царапиной...
Домашние животные
где можно взять бесплатно комнатную собачку? очень хочется завести собачку породистую
Породистые животные требуют дорогого содержания (корма, уход, ветеринарное обслуживание).
скачай на телефон приложение и люби свою собачку. а дарить тебе породистую собаку никто не будет, хотя бы потому что - это большой труд. иди в приют - там есть маленькие собачки.
Никто тебе породистую не отдаст бесплатно. Плати деньги и будет у тебя собака
Все покупается а деньги!
А мерседес в придачу к собачке не хочешь на халяву?
Вот дайте мне породистую, здоровую, маленькую, уже обученную и приученную к выгулу.. . бесплатно. А мне в таких случаях всегда спросить хочется, если эта собачку у вас вдруг заболеет, вы будете задавать вопрос о бесплатных клиниках? Так их нет таких, что дальше делать? И усыпить-то тоже бесплатно не выйдет.. . и появится у нас очередной выброшенец.
Даже в приюте забирая дворняжку, нормальный человек оставит денежку. Вы же не вещь берете, друга. А за друга ничего не жалко.
Породистую? Почему именно породистую? А биплатно? Соизмеряйте свои финансовые возможности. А любить можно только породистую?
Бесплатно? Нигде
Можно взять Племенной брак - с неправильным прикусом, или что то типа того
ХАЛЯВЫ в природе не бывает!
можно полазить в интернете или найти приют и там наверняка они будут.