Домашние животные
Добрые люди, помогите, очень хочется завести собачку - французского больдога. Кто может помочь, хотя бы подсказать где м
Кто может помочь, хотя бы подсказать где можно в Н.Новгороде найти такую прелесть(не дорого) или возьму в дар за символическую сумму. Огромное спасибо! ;-)
а у нас собака полубульдог французский от мамы чистокровного бульдога переняла ум. у неё только голова не удалась а так прекрасная собака. и купили всего за 500руб.. но она бесценная наша любимая собака
а вы знаете, как это чудо храпит и простите газы пускает
Есть такое прекрасное выражение: "Разочарование от посредственной собаки длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены за неё". Брать собаку за символическую цену - это как играть в русскую рулетку (повезет - не повезет) . Никто по дешевке хороших собак не отдает!! ! Вы реально считаете, что бывают такие идиоты, которые вкладывают в свою собаку деньги, силы и время, вкладывают деньги в кормление и размножение, а потом раздают щенков за чисто символическую цену?
Копите деньги, или, есть выход - посмотрите на породных сайтах - там часто отдают потеряшек или отказных собак бесплатно. По крайней мере, вы будите знать, почему от собаки отказались и не попадете "по полной программе".
Зайдите на сайт газеты из рук в руки.
в Нижнем есть заводчик который продает настоящих бульдогов а не породию, вы хотите приобрести слабое подобие французского бульдога? с длинной узкой мордой и длинными ручками и ножкамии? тагда из рук в руки, да еще что бы у собаки была психика подорванная, а таких у вас в городе пруд пруди, подруга у меня там живет, и она рассказывала что у вас там размножают да и видела я ее собаку, все равно потом будете хотеть приобрести настоящего а не мутанта с кучей болячек
за собаку нужно платить а не просить в дар
ну вообще это очень энергичные собаки и гулять надо много простите даже не гулять а бегать с ней, вот, ну тут же сказали что она хрюкает храпит и пукает, а купить посмотрите на авито. ру http://avito.ru/http://www.avito.ru