Домашние животные

Очень хочется завести такую собачку.. . Но они дорогие.. . Где бы найти такую же в дар? Или недорого...

Такие только продаются. В дар, максимум что можно, это взять взрослого отказника такой породы.
Мария Дудрова
Лучший ответ
Заводчики фокстерьеров не то что в дар - они и за хорошие деньги не каждому щенка продадут. Только тому, кто будет с собакой серьезно заниматься, возить на притравки и охотиться. Это собака не для сидения на диване, у нее достаточно жесткий характер, это норный боец. И энергии у фоксов море, если не охотиться - то спортом надо с ними заниматься, иначе изгрызут все в квартире.
Ирина Глазкова
Тримминг и стрижка, кормление и вет. услуги не дорого? ) Недорого и в дар вы найдете только либо что то похожее, либо с проблемами. Последнее так же требует вложений.
жесткошерстного фокстерьера в дар? ? ни один заводчик не пойдет на это. он еще будет проверять вас и думать, сможете ли вы достойно ухаживать и воспитывать его сокровище, если он вам его продаст. фоксу требуется периодический тримминг (и он гораздо дороже мифической дороговизны ухода за шерстью например йорка) , эта собака для людей спортивного склада.
Если нет денег на саму собаку, то подумайте во сколько обойдется тримминг каждые 2 месяца? Уход, прививки. шампуни, корм премиум класса, летом спрее от комаров,клещей, ошейники от блох, глистогонка, поводки, ошейники, игрушки, спец. щетки ...

Не дешево все это...

Плюс собака охотничья - нужно много времени на прогулки, желательно вообще аджилити заниматься, т.к. если не давать выбегиваться - то дом,картиру это чудо точно разнесет....

Сама обладательница Фокса, в среднем по 5 тыс. в месяц уходит на все про все...
Дильнара Еркингалиева Спасибо.Я задумалась...))))
Да что вы! Нигде! Да вам просто никто нормальный её не отдаст! На любую собаку, а тем более породистую надо раскашеливаться! Питание, лечение, уход. А к выставкам и разведению за бесплатно вообще не подпустят! Если не могут купить, и ухаживать не смогут бесплатно..
Stacy Morozova
Если хотите породу то тут никуда не денешься придется покупать! а если для выставок собака не нужна, то можно поискать метисов, будут не очень породистые но схожесть есть!
Например http://irr.ru/animals-plants/animals/
Вот удивляют меня такие люди....Дорогущие машины, аксессуары покупают... Которые через какое-то время на помойку. А потратиться на собаку, которая проживет у вас не меньше 10 лет не судьба...
Бесплатный только сыр в мышеловке. Задумайтесь...
В дар или недорого Вы возьмете дворняшку, похожую на эту породу. А если хотите именно такого пса - копите деньги и отнеситесь серьезно к выбору питомника. В питомнике Вам смогут продать собаку немного дешевле, если у нее от рождения какой-то брак. Например, глухота или слепота...
Nargiza Bekpulatova
Эльдертерьер))
Татьяна Сущик
Гугл в помощь. Или наберите: метис.
У соседа поищи.
исчите Не может быть что б такой собачки нигде не было Для каждого покупателя есть товар Только его нужно уметь найти Я нашла почти таким же способом
Ю*
Юлия *
'Хочу такую собачку'.. вам сколько лет? Вы еще на спину упадите и начните коленками трясти! Ххочуу в ддаааррр!!
Посмотри насайте Из рук в руки там я видела даже несколько той-тер. отдавали даром)))
если вы не боитесь что у собачки могут быть болезни и вы готовы их вылечить и ответственно за ней ухаживать просмотрите сайте питомников и потерянных собак уверена что там найдутся питомцы данной породы
Mika Ell