Домашние животные

Ваши собачки,коты шкодничают?+

Вот,стащила у сестры Барби)))
Да и собака и кот шалит!
Elya Abubakarova
Лучший ответ
Ещё как! Моя кошка (на аве) Пиня думает, что она собака. Не знаю, что у неё переклинивает, но она везде ищёт шуршащие мешки, а если найдёт, то просит-мяукая непереставая, свернуть пакет и бросать ей (знаете, как собакам мячик бросают). Потом она бежит за пакетом и тащит его мне в зубах, задрав морду вверх. Если я не обращаю на неё внимание, то она опять мяукает непереставая до тех пор, пока я опять пакет не брошу. Иногда такая игра продолжается часа 2-3.Один раз забралась ко мне в ящик с нижним бельём и вытянула оттуда прокладки (они тоже в пакете ведь) и разбросала по всей квартире содержимое этого пакета-ужас!!!
Кира Шевкунова
Ирина Волчек у меня с котом то же самое творится - пустые пакеты и фантики от конфет его слабое место
Катя Подольская Ахах,про прокладки это жесть)))
Конечно шкодничают! Второй день не можем найти пульт от телевизора!
Akzhanka Zhaparova
а у меня собачка-такса, за неделю вторые очки зажевала, вот сижу сейчас, а на ухе одна душка, вторая покоцана)))))
Катя Кугук
Ольга
моя кошка уже не шкодит-она поручила это своему потомству-у котят это получается лучше
Ну в принципе он же не плюшевый, бывает))
коту три года - иногда бывает, вспомнит детство, а вот собаке всего два месяца, только успевай следи - что-нибудь да сделает. Сегодня у ребенка соску стащила, вчера у кота любимую игрушку разодрала.
Надия Айсиева
А что делать - им же грызть что-то надо.
Даааа=)))) Особенно кошки! Собачка уже взрослая, но тоже может! Например, может раздербанить пакет с мусором--а вдруг че-то вкусненькое собрались выкинуть? Надо же посмотреть! И корм кошачий тырит! А кошки могут какашку на постель положить.. . Спасибо, что не писают...
Кот иногда цветы жуёт (не ест) , чтобы показать как плохо его кормят.
Мои собаки забирают обувь и закапывают ее)))
Конечно. Мне на зло метит ВЕЗДЕ!
Конечно. Это нормально =)
Через игру животные познают мир точно так же, как люди.
У меня благодаря Таксе Еве уже нет зарядок от двух телефонов, сожрана одна толстенная книга, выпотрошена подушка и одеяло, сломаны мои наушники и каждый день на кухне разворошон весь мусор...
а как без этого?