Домашние животные
А чего слопали ваши собачки?

Сейчас уже слава Богу ничего не ест... а раньше, и целый пакет крысячего корма (потом ходила "производила" его на белый свет), и книги, и кофты мои, ножки стульев, стены, двери... Как то покрасили дверь, дак доча проехала боком (всё еще ее шерсть там висит) . Если подумать, много чего можно вспомнить.)))))))) )
Не говоря уже об игрушках и мячах разных)))))) )
А вот ботинка ни одного не съела! Когда прихожу, снимаю обувь, она ее уносит в другую комнату... видимо чтобы не ушла больше))))))

Моя нынешняя соба в детстве сгрызла старую босоножку, и все. А предыдущий грыз все подряд. Обувь выносили на помойку мешками, а еще он мамину норковую шубу съел. Новую.. .
Потом, когда стала гулять с ним по много часов подряд и следить, чтобы ему было что грызть - все прекратилось.
Ни разу ни одна моя собака НИЧЕГО из вещей не испортила. Хотите верьте, хотите нет, но это действительно так. Просто надо много заниматься с щенком и покупать много разных игрушек-погрызушек.
За месяц нашей Лорой был съедет только провод питания телефонной базы. Причём она его сначала из розетки вынула, а потом помусолила. Да и то не критично - починили. После этого поехали в зоомагазин и накупили щенку свинных ушей, резиновых игрушек, мячиков и канатиков - теперь всё остальное ей на фиг не надо!
Из обуви были только одни мои туфли на шпильке, а потом только книги в твёрдой обложке-ей почему-то нравился клей на корешках книг...
нет, Дане 7 лет, он вообще ничего никогда не грыз, в игрушки играть не любит, а вот тапочки приносит, когда в квартиру заходишь или гости приходят!
Был тойчик, который погрыз ножки у журнального столика (так и остались дырочки от зубов) . А сейчас собаки ничего не грызут, но могут погрызться между собай из-за вкусняшки.
Журнальный столик, причем со всех четырех краёв
Моя тоже ничего не погрызла, даже к игрушкам очень бережно относится!!!! А когда такса сожрала её любимую игрушку, готова была разрыдаться!!!! Очень любит сушеные ухи и прочую жувалистую лабуду!!!!

Моя в свой погрызушечный период слопала два зарядных устройства для мобильника, этим ограничилась. Засыпали игрушками-погрызушками всю квартиру, с ними она и расправляется.
у м еня ещё с кошками живёт собака и вот она очень либит жрать махалки или ещё как их называют дразнилки а потом срёт ими перестали покупать махалки так эта зараза на мышек перешла
До года грыз все что попадалось: тапки, кросовки, туфли жены, диски, ножки стульев, все сои игрушки, но все прекратилось после того как ему влетело за разгрызанную мягкую мебель.
Ничего, только когда я ухожу, она берёт мои тапочки и один кладёт на видное место (обычно на диван) , а другой прячет. Когда я прихожу, она идет на своё место и наблюдает, как я хожу в одном тапке и ищу второй. Приколистка))
у меня собака съела все каблуки на моей обуви и тапочки
Моя собака любила тетрадки по математике, умненькая:) Мышку игрушечную котика: )
Ну а тапочки наверное у всех грызут
парень в гости зашел и его обувь была атакована зубами собачки))))))))))
моя слопала 7 листов бумаги и погрызла новую кофту
моя собака грызла все что плохо лежало! ! обувь ручки книги тетрадки моб. телефон!