Домашние животные
ваша собачка доставляет много хлопот ?

Хлопоты.. .
А с детьми их еще больше, а с любимыми людьми еще больше, а со стариками так вообще вагон.. .
Но, как сказал классик = "человек жив до тех пор, пока он хоть кому-нибудь нужен. "
Так может хлопоты эти - возможность почувствовать себя ЖИВЫМИ людьми?
Может, потому эти хлопоты и не в тягость?
да нет, она воспитанная. разве что линяет страшно и болеет часто.
нет покормить, расчесать 2 раза в неделю и выгуливать это не хлопотно! да и дрессировать, играть с любимым питомцем одно удовольствие
в пятикратном размере (их у меня 5)
...шерсть вездесущая.. . всё остальное незначительно.
их три и хлопоты не избежны, но мне это не в лом.
достаточно! ведь у меня их три!
но и радость от общения с ними в тройном объеме!
Если собака здорова -то хлопот нет
У меня питомник и конечно хлопоты неизбежны. Пока всех гулять выведешь, пока накормишь.... Пока первых будешь гулять, последние могут не выдержать и приходится срочно убирать и замывать. Из-за линьки полы приходится мыть 2-3 раза в день. Раз в 2 дня вычёсывать собак. Когда суки текут, кобели отказываются от еды. Если поездка в клинику грядёт на прививки, то заказывать приходится автобус... Перед выставкой за сутки начинаю всех мыть, чтобы все успели высохнуть... .
Зато отдача от этих хлопот!!!! Приходишь домой вымотанная, уставшая, злая... А тебя встречают любимые мордочки. И они не смотря ни на что любят тебя и ждут всегда. выслушают, и слёзы утрут.
Поэтому эти хлопоты я ни на что не променяю!!!!
лично нашей семья, наша доставляет только радость. хотя ведет себя как хозяйка дома.
Моя собачка живет на улице, на цепи. Накорми, отпусти побегать и никаких хлопот. Обожаю свою собаку, поэтому люблю много времени с ней проводить, дрессируемся, бегаем, всячески играем!
Мои мне вообще хлопот не доставляют))))) одни живут на даче, другие плюшевые)))))))))))))
после полета через окно уже не достает
Net, postarche budet, uspokoitsia
Хлопоты, конечно, есть, но их количество несоизмеримо со счастьем, которое дарит мне моя малявка!!!
Временами да. Например позавчера всю ночь лаяла как ненормальная. До сих пор отоспаться не могу.