Домашние животные

ко мне мои собачени попали.как в ералаше.тетенька.это же ваша собачка.

теперь у меня есть такса.которая растет не в длину.а в толщину.кавказкая овчарка белого цвета.и стафф.который любит кошек.а как к вам попали ваши родные собачки.
Одна с улицы, другого выследила где живет его хозяин видела как бьет, видела собачьи бои, сначала хотела выкрасть. Потом когда хозяин его опять бил, он сумел вырваться и убежать, через месяц хозяин переехал, и потом я опять увидела этого пса, он подружился с моей собакой (на моё удивление, он же на всех даже на сук а особенно такого размера нападал) и я его отвела к себе, и вот теперь живет у меня 2 мес.
Асия Танкеева
Лучший ответ
нашла пометы желаемой породы, посмотрела и купила того щенка который мне понравился
Я свою поменяла в переходе у алкашей на стиральную машинку "Малютка". Она была очень худая, больная. А сейчас у меня боксёр весом 40 кг.
Женя Нигай
выбирала несколько месяцев, объездила все питомники в городе, консультировалась с кинологами, заводчиками. Нашла замечательного заводчика и купила.
Я свою нашла на улице, она была малюсенькая, худенькая, вся грязная, пыталась грызть какую-то огромную голую кость, я ее взяла на руки, она была невесомая, принесла домой, живет пятый год, стала беленькая, толстенькая, а уж преданней ее нет, никого ко мне не подпускает.
Нашла по объявлению - ее отдавали.. . живем уже почти 8 лет
Все по разному. Последнюю очень долго, месяца полтора выбирала, брала из питомника. Читала отзывы о питомнике, смотрела родителей. А предыдущих всех купила на, тогда ещё ни чего такой, птичке. Везло...
Мария Кожушко
Моего малыша (русский спаниель) , что на авке, мне втюхали соседи по даче- он по темпераменту выбракованный, один остался, никто его не брал.
А год назад знакомые подобрали потеряшку, девочку спаниельку, что-то среднее между америкашкой и англичанкой, но им ухаживать некогда, попросили на время подержать, пока новых хозяев не найдут. Вероятно, поиски затянулись. Да и сама я уже привыкла, что их двое.
целенаправленно искала и покупала, не останавливало даже нахождение щенка в другом городе