Ксю

я на диете, но пью чай с сахаром и кашу с сахаром это очень плохо? худею -5кг за месяц. и чем можно заменить сахар?

Ап
Апроо

замените мёдом.

Аскольд Смачный

Белый сахар заменяем на коричневый или на мед, сухофрукты.

Бахадыр

купите СТЕВИЮ и не парьтесь!

Татьяна Локтионова

Медом, сухофруктами

Mr Bin

Заменять сахар не так уж и необходимо. Кружка чая с сахаром - 50 калорий. Разве это страшно? А вот синтетическими заменителями сахара пользоваться не советовала бы, ничего хорошего, и тем более полезного в них нет. А уж если так хочется количество углеводов сократить, то откажитесь от картофеля (крахмала) и мучного.

Людмила Порубова

добавляйте каждый раз меньше сахара.. сокращайте потребление постепенно, когда дойдете до 0.5 ложечки поймете что она на вкус вообще не влияет и вообще откажитесь. Я 4-года не ем сахар -хотя сластена в принципе (смешно, но даже дома не знаю где стоит сахарница, как-то папа попросил налить, а я сразу и не нашла))

Intresni Niobicni

Стевию купите. Она необычная, сладкая, но чуть горчит, но очень полезная - натуральный растительный заменитель сахара.

Иван Гашевский

Правильное питание и активно двигаться (как можете, как получается) , а еще можно помочь себе, напимер вот тут рабочая вещь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]