Юлия Дьячкова

я могу держать любую диету, но беда в том что я не могу обходиться без чая с сахаром и пью я его не меньше 10 чашек в ден

пробовала отказаться от чая не могу как наркоманка, психую не чего не охота аш руки трясутся плохо становиться, тошнота, головокружение доходило до поднятия температуры, что делать?

да я нечаянно от мужа написала!!!!

Юрий Савчук

Надо постепенно сокращать количество чашек чая в день.
Контролируйте себя.
Видимо, ваш запас глюкозы в крови зависит от чая с сахаром и, как только уровень глюкозы падает, вы пополняете его чаем с сахаром.

Может надо обратиться к эндокринологу и проверить состояние поджелудочной железы ?

Наталья Наталья

а ты че о себе в женском роде пишешь/)))))

Екатерина

А ты героином его замени, ломка и исчезнет.

Darya Karlyuk

мёд заменяет сахара.

Владимир Богданович

Уж лучше чай без сахара, а потом и фруктики себе позволить.

Анастасия Шацких

Подруга жены попробовала методику Василия Ульянова. Скачайте по ссылке и худейте на здоровье ))) Если ссылку удалят модераторы, пишите в личку
http://turbobit.net/tm076zughgnj.html