Nefillim

люблю овсянку, но без сахара не могу её есть... чем заменить сахар во время диеты?

Юля Столяренко

мед, фруктоза, курага, изюм, яблоко

Alen4Ik *

курагой и изюмом

НЕ
Надежда Егорова

лучше и полезнее меда нет ничего!

Саша Topsecreat

мед и изюм, от изюма совсем не поправляются, можно с фруктами (кроме банана) они содержат нужную организму клетчатку)

Арина Сизова

ложкой меда

Андрей Матвеев

я добавляю ложку меда или варенья (клубничного или малинового)

Ап
Апроо

Мед. Без глюкозы совсем нельзя, а целебнее меда сахара нет.)))

Ек
Екатерина

лучше мед, но лучше приучитесь есть без))))) ) сахар вообще это вредно, но только по чуть чуть без него тоже нельзя