Игорь Арзамасцев

как вы за фигурой своей следите

Карасев Евгений

Обычно в зеркале.

Виктория

я за ней вообще никак не слежу. какая есть такая есть. а к полноте не склонная могу есть что хочу не только после 6 но и после 8.

Татьяна Горавская

никак. она мне не изменяет...

Екатерина Сазонова

Никак.. . Просто не думаю об этом! Все проблемы фигуры в голове, а не в зеркале!

Оксана М.

Стараюсь блюсти диету.

Ольга

двигаться побольше, от еды не зависит!!!!))) ) ) удачи)) ) поменьше читать в инете!

Бахтияр

ем небольшими порциями, побольше отварного или тушеного.. кстати мясо ем часто, хлеба поменьше.. в основном мясо и овощи самая лучшая пища а вот крупы не люблю

Юлия Косачева

Взвешиваюсь по утрам раз в неделю.

Teynara Avinta-Enkersel

фигура исчезла - осталось только следить за её состоянием

Дмитрий Грачев

никак, я еѝ доверяю