Светлана Чеботарева

какой вкус зелёного кофе. купила зелёный кофе. но думаю не подделка ли.

Азиза Бахронова

Внешний вид и аромат зелёного кофе напоминает чечевицу. Зелёные
кофейные зёрна не имеют такого насыщенного аромата, как чёрные.
При заварке молотых зёрен зелёного кофе получается напиток
коричневого цвета с терпким кисловатым вкусом.

Илья С

опустите несколько зерен в горячую воду и размешайте. Если зерна начнут терять форму и вода станет зеленоватая - подделка.

Наталья Сергеевна

как можно подделывать простой зеленый кофе? это необжаренные зерна кофе, его раньше в советские времена продавали в нагрузку к деликатесам. мы его жарили в духовке, перемалывали и пили. вкус у зеленого кофе как у травы. и если все еще верите жуликам, которые его рекламируют, то мне вас жаль.

Н@дюш@

Жулики покрасили каждое зернышко в зеленый цвет?

Ал
Алия

невкусный

Алексей Юдин

очень просто . посади семечко в землю . начнет расти значит норм .

Александр Куликов

Даже если и не подделка-всё равно это фуфло и разводилово.

Ян
Яночка

Мдаааа.... И на что только люди не идут для похудения, лишь бы не прибегать к правильному питанию. Видимо простых путей не ищут.