Юл
Юлия

На какой вид спорта пойти ?

Мне 14 лет. На какой вид спорта бы пойти ?
Конечно хотелось бы на борьбу например на дзюдо, но отталкивает меня от этого то что там часто ломают себе что-нибудь 😞

P.S : Футбол не предлагать .

Евгений

боль это цена победы!! !
Дзюдо как таковое лично мне тоже не подуше, я тебе советую три вида спорта, на выбор, или будет время ходи на все сразу.
1.воркаут-очень красивый и зрелищный вид спорта, молодёжный, здоровый, классный!!! !
2.тренажёрный зал-качая железо, оттачиваешь тело, а это сила и уверенность в себе.
3.Тайский бокс-и для здоровья хорошо и для обороны

Есть конечно и игровые виды спорта или к примеру гонки... .
Но я советую как будущему мужчине тебе заниматся силовыми видами спорта, так как мужчина обязан быть сильным

Катя

Занимайся конкуром 🙂 экстрим+ общение с лошадьми и руки с ногами накачаешь быстро 🙂

Ic
Ice

Если уж на дзюдо боишься.. . иди в кёрлинг.

Самал

самое лучшее это легкая атлетика! всегда в форме, все мышцы в тонусе, сильное сердце, чистые сосуды, ни каких травм, и если серьезно заняться то в отличии от командных игр все зависит от тебя. и от гопников убежишь))

Ма
Марина

волейбол!!!! -будешь играть до глубокой старости и можно научится в любом возрасте!

Машенька

Или танцами займись 🙂

Arkaxa

кик боксинг вместе с турником и все збс будет
З. Ы. что бы руку сломали на дзюдо (самбо) нужно на приличного уровня соревнованиях участвовать а на тренеровке это почти нереально имхо

Яна

Поздно. Где ты был в 7 лет? Или хотя бы в 10.

Анастасия

Дзюдо красный спорт сам с 5 до 12 лет занимался, потом бросил т. к ездить ну успевал со школой. могу клуб посоветовать "самбо 330" на площади александро невского спорт комплекс невская волна, тренер может помочь с армией и институтом, а так же к 17-18 годам можно стать мастером спорта. (только там и самбо и дзюдо, они отличаются только правилами на соревнованиях)

Иван

Если тебе что то сломают ничего, пройдёт время и ты будешь всех ломать.