Светлана Павлова

Профессиональный спорт

Есть ли на свете спортсмены, занимающиеся не одним видом спорта одновременно? Например, сможет ли человек выступать на чемпионатах, скажем, по плаванию и по боксу параллельно... Или все-таки у меня фантазия богатая с глупыми вопросами

Александра Колосова

При желании думаю все возможно, не в мировых масштабах конечно, скорее всего не пропустят. А так спортсменов много не с одним направлением, к примеру сам совмещаю культуризм и бокс, много с кем знаком, кто совмещает бокс и борьбу, бокс и плавание, участвуют в соревнованиях, и имеют при этом медали по разным видам спорта.

Леся

может, конечно, но на уровне КМС.

Игорь

И ничего не добиваться.. А ради чего это??

Павел

В спорте больших достижений такое не возможно. Отдельные, ну совершенно исключительные личности совмещали, допустим спринт и прыжки в длинну или велоспорт и конькобежный спорт.

Виталий Моисеев

В любом спорте главное это мотивация!
Вот к примеру как качки мотивируются
http://www.youtube.com/watch?v=Ay5mfYT9YeY