Па
Павел

в чём смысл профессионального спорта если от него один только вред?

в профессиональном спорте больше вреда организму чем пользы, так как люди ради победы губят своё здоровье, употребляя стероиды и не дают отдыха своему организму например, как в лифтинге бб и ТА после кмс .в чём тогда смысл?

Odilbek Khudaynazarov

Заработок хороший! Слава! Пока молодые, вреда не чувствуют.

НЕ
Николай Ефимчук

Большой бизнес, вот и всё....

Андрей Устиновский

парень ты не отличаешь профи спорт от любителей. ты делитант
бб любительский спорт как правило. за редким исключением у кого про карта. подготовка к сорикам стоит как машина. а потом на тебе банка протеина молодец
бб тоже любительский. и не олимпийский. бывает дают не только кубки а деньги зависит от федерации. но как бы это не заработок
отличает любителя от профи контракт. получают деньги. например у футболистов в трудовой так и написано спортсмен

Баxa

Те, кто употребляют стероиды, - идиоты.

Дима Кудравец

Далеко не все и бб, пл - это любительские виды спорта, а гробят своё здоровье только глупые люди, которые ради кубка, грамоты и 30 т. р. (и то если выиграют) колят в себя всякую дрянь занимаясь годами.