Овик Тадевосян

Профессиональный спорт-спорт?

Спорт -это занятие для укрепления здоровья, чтобы успешнее заниматься созданием материальных и духовных ценностей, учёбой, наукой. Профспорт-это тоже тяжёлый труд, хорошо оплачиваемый, представления которого собирают много зрителей на соревнованиях-кто сильнее, быстрее, выше и умнее (шахматы), престиж страны, хоть в этом, как говорится "без порток, но вшляпе". Дед Питерский

Маргарита Зяблова

Нет, это такая же работа, как и все прочие, собственно к спорту, в классическом понимании этого слова, отношения не имеющая...