Елена Погорелова

возможен ли профессиональный спорт в 18лет!?

Здравствуйте! мне стукнуло 19 и вот я решил заняться спортом профессионально. Имею физическую подготовку кому интересно (бодибилдер) В какие виды спорта я ещё могу податься? что бы достигнуть хотя бы КМС.
Знаю точно что бобслей или саночный спорт ещё возможен ибо он разрешён с 18лет на сколько я понял.
Склонен к скоростям и люблю кататься на лыжах, коньках но куда и где проявить себя я не знаю. .
Заранее спасибо.

Ильдарик Гумаров

в любом возрасте