Светлана Цинк

какой спорт лучше всего

Илюшка

Для меня бадминтон, биатлон, теннис, плаванье. Какой лучше-не знаю все очень нравятся. А вообще сколько людей-столько и мнений.

Марат

Смотря для каких целей, поддержать форму - бег
самообарона - бокс
для развлечения - теннис

Ма
Марина

плавание, там все тело работает, сокращаюся все мышцы

Ли
Лилия

Привет! Здесь можно найти ответы на все вопросы, что касается спорта! Бонусом на сайте категории - мотивация и секреты побед знаменитых людей!! ! Первый в своем роде сайт!! ! Заходим, общаемся!! ! ССЫЛКА - pobeda-zone.ru

Люба

Тот который приносит пользу и удовольствие!

На
Наташа

Лишь то, который доставляет удовольствие, будь это хоккей или даже сумо

Анжелика

Футбол на мой взгляд! Можно ставку сделать, наслаждаться просмотром а в конце еще и денег выйграть))

Ви
Виталий

литробол- национальный спорт не только в россии но и во многих странах мира

Ни
Никита

если ты про зимний так как щас зима то хокей но это на любителя мне нарвиться кёрлинг бобслей и скелетон скелетон для тех кто незнает это на санках специальных трасса больше 120 метров и скорость не маленькая короч в инете посмотришь что за вид спорта скелетон