Людмила Климанова

как привести в порядок почту? но что бы быстро

Da
Daimond

всё поудалять в баню

Анна Хлебородова

включить максимальное отображение писем на страницу.. на мейле например это 200 штук.. и поудалять

Светлана Орлова

Все в корзину!

Катерина Katesekret

выбираите отметить все и удоляете

Ольга Бессараб

я делаю так.
Открываю "Входящие", просматриваю ники и начало текста писем, ставлю птичку на удаление, нажимаю "В корзину" , удалят все, где проставлена птичка.
Оставшиеся, ставлю птички против нужных и открываю - "ЕЩЕ"- там есть переместить - ставлю то, куда я их хочу переместить (спам, черновики, лучшие) или "Переместить" в какую папку писем.
И еще есть способ "убрать все" , но это опасно, можешь удалить и нужное письмо.
Ну, а если поспешила выбросить в Корзину, то еще можно ее открыть и там порыться, а если уже нажала "Очистить корзину, уже все! .
Но специалист в течение какого-то времени (3 дня) может восстановить уничтоженные твои письма.