Нина Серебренникова

Реально ли скинуть за 2 месяца 6 кг?

Айдай

Реально, почему нет? Просто на диете у меня вес очень медленно уходит, я еще орсотен слим добавляла и по 3 кг в месяц уходило без проблем.

Ти
Тина

Я за месяц это делала, но были физнагрузки большие.

Галина

за 2 месяца можно скинуть 10 кг, без вреда здоровью и жестких диет

Ирина

Можно конечно. Почитайте про дробное питание

Елена

Я знаю точно, что это реально сделать даже за неделю.

Юл
Юлия

Реально! Можно и больше...

Юл
Юлия

я тоже хочу скинуть, вешу 132 кг

Ксения

Конечно, сократите рацион на 150-200калл, при этом сократите углеводы и жиры в риционе и добавьте белков, +физ. Упражнения.

Гу
Гульфия

Я тоже за орсотен слим выскажусь, отличный способ похудеть без серьезных усилий. Мне как офисному работнику это актуально 🙂