Александра Терюшкова

Сколько кг можно скинуть?

Сколько можно скинуть за 10 дней, если пить кефир и есть только овощи, заниматься упражнениями и бегать вечером?

Наталья

завит от твоего веса в данный момент, за 10 дней можно сбросить порядка 5% от массы, при учете интенсивностей тренировок и кол-ва съедаемой еды, включи в рацион цитрусовые, увеличишь потребление воды. А главное если хочешь что бы результат сохранился, то сделай после этого еще как минимум 2 недели разгрузочные. Кефир бы я кстати исключил из рациона, заменив его вареной куриной грудкой.

Artem

один кефир пей только 2 дня не больше. чередуй день на овощах день на фруктах день питьевой. бегай лучше 2 раза в день утром и вечером и побольше. не радуйся если за 10 дней скинешь много, тяжелее будет держать вес. скинешь килограммы в зависимости какого ты сейчас веса и роста, но килограммов 3-5 можно попробовать сборосить.

На
Наталья

неправильный ответ, правильно - "смотря, от кого". Да и овощи разные бывают - например, картофель-фри...

Azamjon

Это от организма зависит. За 10 дней много не скинуть

Ярослава

Смотря сколько бегать