Оксана Егорычева

Подскажите сколько кг нужно скинуть

Александра

Рост-100, больше не гонись . После 30 лет, тока 10% сбрасывают, остальным не удается - природа)))

Ел
Елена

Сейчас войду в транс и угадаю! Вы хоть параметры свои скажите

Ольга

Диана, не важно сколько килограмм Вы скинете, главное как Вы будете выглядеть
Видела много людей, которые после похудения были похожи на.... мочалку что ли
запишитесь в спортзал и все будет ок
там и лишний вес уйдет и мышцы подкачаются

Светлана

а сколько ты весишь? и какой рост?

Ма
Марина

судя по фото килограмм 20, не меньше)

Ал
Алла

Рост - 100 - 7 = Ваш идеальный вес

Milena

вопрос от деревяшки...

Ка
Катик

Килограмм 40 не меньше

На
Наташа

Дианочка, а зачем вам что то скидывать?? ?

если вам самой Некомфортно в своем теле и в том весе, что у вас сейчас, то нужно похудеть, а если нет то и париться о весе не надо! по моему вы и так Замечательно выглядите! красивая, Здоровая, крепкая !
если так Хочется похудеть, то Начните с пяти кг.. .
там посмотрите нужно ли вам сбрасывать дальше ..

удачи вам !)

Светлана

от роста отними 110 - 120 и получишь истинный свой вес