Алексей Бухаркин

скажите точно! что нужно есть и во сколько, чтоб скинуть нормально вес !?

Ал
Александра

Дробное питание вам в помощь! Есть вообще не хочется, и от сладкого не нужно отказываться!

Арзу

чтобы скинуть вес нужно НЕ есть сладкого, мучного и после 18:00.

Ел
Елена

я скажу так, глядя на свой опыт, сижу полтора месяца так скинула 11 кг, ни ем после 6(но иногда могу себя фрукт позволить кроме банана естественно), вообще не крошки в рот всё что содержит муку, то есть мучные изделия (торты хлеба булки хлебцы, и др.) , ем много белков и фруктов, ем 4 раза в день но по чуть чуть, иногда 3 когда день загружен.... отказалась от всего жаренного, только варёное печёное, на пару, всё без масла конечно, сахар конфеты и все конд. изделия ни ем ещё с нового года.... это ужасные углеводы.... каллорийность, много ем белков, овощей (стручковая фасоль, сельдерей, лук чеснок, морковь, НО: не картофель.... вообщем если вам это поможет я рада, Удачи вам)) ) но помимо этого занимаюсь спортом, и Востоком....

На
Надежда

не есть после 18ч ВООБЩЕ ничего

Принцеса

Чтобы скинуть нормально вес есть вообще не нужно!

Наталья

меньше мучного, знаю по себе

Да
Дарья

Подруга жены попробовала методику Василия Ульянова. Скачайте по ссылке и худейте на здоровье ))) Если ссылку удалят модераторы, пишите в личку
http://turbobit.net/tm076zughgnj.html

Машенька

Утром овсянку, яйца (2 раза в неделю) , йогурты, можно сочетать с зеленью.
Фрукты, лучше яблоки, орехи как отдельный прием пищи, ни с чем не смешивать, до 18.00.
Днем овощи (кроме картошки) , вегетарианские супы с крупами.
После 19.00 - мясо с овощами, на ночь кефир.
В промежутках регулярно пить воду, от 1,5 литров в день (некоторые говорят 3,5-4 литра в день, но это не для слабонервных) .
Чай, кофе, сахар, хлеб, алкоголь, все с дрожжами исключить. Ну, и спорт.
Может, сразу и не сбросить, но вес будет уходить.

Ал
Александр

считать сколько съели за день, ну и хотябы если не тренажер то ходьба на свежем воздухе, конечно есть за 3-4 часа до сна некоторые люди и в 2 часа ночи ложаться )))

Ай
Айгуль

Лучше фитнес и тренажеры.