Виталии Илькевич

при росте 160 вес 51 я выгляжу немного пухленькой сколько нужно ещё скинуть?

Юлия

Ты в самом соку, раз пышненькая, зачем худеть, нга что будешь похожа,,,,

Ек
Екатерина

Я при таком росте вешу 43-44 кг

Ch
Christina

вот смотри.
160-100-8 = 52 твой средний вес.
если пухленькая то сделать уже ничего нельзя. .
ты в принципе не должна быть пухленькой)

Ла
Лада

Скинуть МИНИМУМ 1 кг! Ваш максимальный идеальный вес - 50 кг.

Св
Светлана

Не надо! Оставь все как есть, уверен что все в порядке.
Похудеешь, будут сиськи поветру развеваться.... ф-ф-фу-у-у-у....

Жа
Жанна

Покажи фото. Проще будет сориентироваться.

Юлия

У меня почти такой же рост ( 162). В 50 кг я тож казалась себе пухленькой. Сейчас уже год как 47 ( 48) кг, но разница ощутима, и то есть еще к чему стремиться (

Ел
Елена

Можно посчитать онлайн калькулятором - расчет идеального веса. Там порядка 20 формул: ) Самая популярная - формула Хамви.

Ко
Конфеточка

Это хороший вес)
Я тоже ростом 160 см
Вешу 46 500

Оксана

Зачем? Что скините, то и наедите... Найдёте, вы, своего принца! Не всем нравятся "велосипеды"...

Юл
Юлия

твоя проблема не в весе.

На
Наталья

вообще я ростом немного повыше тебя и вешу 60 кг и выгляжу стройной
но у меня кость тяжелая
видимо у тебя кость узкая - поэтому ты выглядишь пухленькой и чтобы выглядеть стройнйо похудей примерно до 47-48 кг

а вообще ваш вес по мед меркам и так идеальный