Саша Антонов

Здравствуйте. Мне 16 лет. Вес 51, рост 160 Сколько я смогу сбросить, если недельку посижу на белковой диете, а после б

Да
Дашулька

при вашем росте у вас нормальный вес, не сходите с ума

Anna

Недельку посидите на белковой диете, из организма выйдет лишняя жидкость. Но больше недели на такой диете сидеть нельзя и вы снова начнете кушать овощи. Жидкость вернется и все станет как было... У вас хорошие пропорции веса и роста. зачем это все вам?

Ri

все говорят правильное питание, но не все знают что это такое. Если вы будете употреблять белок в коичестве 1г бека на 1 кг веса +50%, то ваш организм будет энергию производить из бека, а углеводы он будет пропускать мимо, в таком случае вы начнете худеть. Белок лучше брать рыбный ( без заморозок)
Например расчет на 90 кг веса нужно 90+45= 135 г белка в день
яичный отварной белок имеет 12,5 белка. 135 : 12,5 =10,8 яиц в день, лучше домашние
если будете употреблять салаты то в овощах тоже есть белок,
См таблицу ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ ПРОДУКТОВ, так же надо учитывать гликемический индекс.
Если не хотите заморачиваться то есть готовый белковый коктейль, уже проверенный в работе.
Состав
в банке/1 мерной ложке (18 г) : Растворимый 80% сывороточный белковый концентрат - 251.58 г/8,03 г. Растворимый сывороточный белковый изолят - 123.76 г/3,95 г. Казеинат кальция - 32.62 г/1,04 г. Гарциния камбоджийская - 14.00 г/0.45 г. Элеутерококк колючий - 14.00 г/0.45 г. Джимнема лесная (листья) - 3.50 г/0,11 г. Экстракт родиолы розовой (корень) - 3.50 г/ 0,11 г. Гвоздика - 0.49 г/ 0,02 г. Аминокислый хелат хрома - 0.042 г/0,001г (27 мкг хрома) . Дополнительные ингредиенты: подсолнечное масло, мальтодекстрин, натуральная французская ванильная отдушка, ксантановая смола, кларинол, галактосахароза.

Юля

Умница, конечно, но ведь вес в порядке!!

Ирина

может начать лезть шерсть и появится ломота в хвосте.