Н:
Наташкин :)

при росте 160 какой вес длжен быть?

Ольга

Для простоты подсчета отними от роста единицу и получишь 60кг.

Ба
Баркова

тот который природой дан

Юл
Юлия

муж 55-70
жен 50-60

Ан
Анастасия

По медицинским меркам - 47-49 или около того, но я при этом росте вешу 43, ни капли от этого не страдаю, да сильно тощей меня не назовёшь.
Дело ещё в типе сложения, ширине кости и прочих мелких, но чертовски важных нюансиках)

Да
Дашулька

Это зависит от возраста и типа сложения. Например по моему типу (нормо) и возрасту (41) вес нормальный до 63 кг. Рост 163. Найдите калькулятор веса и посчитайте

Ve
Vegas

у меня 160 рост, а вешу 46)