Виталий Ильчук

Мне 13 лет, рост 160, а вес 38, я зна, что вес очень маленький, аппетит в норме.

Алёна アりヨナ Raydro

Сходи на приём к эндокринологу!

Ян
Яночка

ммм.. . да ты стройняшка, папей какие-нибудь витаминки . и еш все все все что только захочешь=)я тебе даже немножко завидую, можешь позволить себе все что хочешь.... омномном***удачи**********

Динара

а в чём вопрос? с каждым годом будете набирать! не волнуйтесь!

Ел
Елена

Если у тебя при этом "кожа да кости", то иди к диетологу.

Карина

у меня в твоем возрасте 100 с лишним было, вот у кого реальные проблемы бро!