Иван Мармулов

Что делать парню с ростом 160?

Annet

И найти себе белоснежку.

Ирина

жить, и самосовершенствоваться в другом, в спорте например)))) ) а не в вопросах о росте)))

На
Наталья

тю.. знаю много парней ростом и по 157 см, и ничего! телок полно, выглядят классно, забавные юморные малые :))

Бе
Беленькая

Я наоборот комплексую из за того, что в мои 14 рост 170см .. всегда мечтала быть маленькой .. а тебе повезло * Милинький, красивый )

Анюта

это не приговор! извините за мой сарказм, но у Наполеона было 6 см и он не парился, а вас видити ли рост не устраивает. Все ок! сейчас в моде итальянские пары!

Bogi

ничего, жить и радоваться жизни

Елена

не комплексовать и не зацикливаться

На
Настя

Не париться по поводу роста