Денис Симаков

Вопрос девушкам ) Вам нравяться парни ростам 160 см?))

Андрей

Русские.

Руслан

Рост не является определяющим фактором.

Татьяна Харламова

Парни нравятся, зачастую, за другие качества.

Катерина Katesekret

Главное, чтобы человек был хороший:)

Алексей Логинов

Когда человек интересен своими знаниями, хороший собеседник и, вообще, хороший человек, какое значение имеет его рост?

Елена Пушкина

Не в росте дело!
но если девушка будет выше, да ещё наденет каблуки-получится не фонтан)

Роман Селивёрстов

Полнота набитости кошелька перекрывает все недостатки

Волкова Оксана

Нет: ) по моим предпочтениям парень должен быть крупнее меня, я 165:) ну, вы понимаете, тут у всех вкусы разные)

Андрей Лакомов

Для меня рост имеет значение только в одном случае: если парню приходится вставать на цыпочки, чтобы меня поцеловать. Учитывая, что мой рост 176 см...

Denis Kasumov

если с ним комфортно морально, будь его украшением!! ! одень каблучищи, размарафеться, чтоб на улице все оборачивались! ! женщина - дорогой аксесуар мужчны, который надо холить лелеять и баловать!!)) ) имеется ввиду внешность) хотя сама 174 но мужчин меньше 182 не очень )) а там наверное от чувств зависит)

Владимир Баландин

Главное не внешность, а чтобы человек был хороший.

Алексей С.

у меня рост 177 см, поэтому мне нравятся высокие молодые люди.. от 180 см и выше

Марина Задорожко

Мне нравятся.