Васелина

Подскажите приличный велосипед для девушки ростом 160 см.

Кататься в основном в парке или по городу. Возможен выезд на дачу. Там покрытия асфальтового нет. По цене от 11 до 25 тыс. Желательно оптимальное сочетание цены-качества

Спасибо за советы. Жаль, что у нас таких не продают. Придется ехать в столицу ((

Елена Малышко

http://bikes.sportiv.ru/p-aim_26_race/ В этом сезоне наверное самый самый семпатишный вариант во всех смыслах для этой этой ценовой категории, правда за вашей ростовкой (16) придется в столицу съездить

Алексей Ш

GT Avalanche 2.0 GTw
GT Avalanche 1.0 GTw
P. S. Вам нужна ростовка S.