Да
Дашулька

Стоит ли брать гибридный велосипед с колесами 28 дюймов .при росте 160?.

Стоит ли брать гибридный велосипед с колесами 28 дюймов .при росте 160?. и можете посоветовать гибридный велосипед до 14 т. ?мой выбор пал на Kross Evado 1.0 Lady(2013) .Стоит брать ??

А какой велосипед тогда стоит брать. ? мне он нужен для езды по городу. парку. лесу.

а если брать Kross Evado 2.0 Lady
(2013) ? примерный бюджет 17-18 т. или вообще не стоит брать Кросс ?

Михаил Бурханов

Думаю не стоит брать гибрид в этой ценовой категории. Первая и основная причина - сложность приобретения новой вилки в замен той что идет с велосипедом и которая умрет довольно таки быстро.

Вера Мельник

Нормально, ехать то надо!