Марина .

Выдержит ли обычный дорожный велосипед с колесами 28"дюймов груз весом 300 килограмм ?

везти нужно до дачи 20 км

Юлия

вряд ли, зависит от качества велосипеда. но в любом случае на нем вы уже никуда с таким грузом не поедите

Игорь Игорь

Нет, никак и даже на секунду не пробуй, и ещё он может потерять равновесие если ты не 300 кг

Илона G

Сочини прицеп

Алина Масликова

Нет, больше сотни уже вряд ли - спицы полетят.

Анна Качалова

Да хоть с колёсами 100 дюймов, однозначно НЕТ. Это нужно велик на заказ изготовлять.

Maral Iskandarova

Нет, нет и нет. Максимальная нагрузка - 170-200 кг

Ирина Ирина & Ирина

Вот мотороллер Муравей рассчитан на 300 кг груза, а обычный велосипед нет. Есть специальные усиленные велосипеды для очень толстых людей, вот они выдержат

Олег Хмелёв

самое большое что я возил это 4 мешка картошки по 35 кг, два под раму, один на раму и один на руль, а сам когда было с горки ухитрялся на багажник присесть. итого 140 кг картошка и 70 кг я был - 210 кг. больше не пробовал.

Анастасия Москвичева

тачку бери с дачи силы есть пол дня и дойдёшь