Ан
Аня

выдержит ли веревка 130 кг веса груза?

Галина Ганьшина

да. но смотря какая.

Ни
Никита

Самое лучшее это сеновязальный шпагат. Материал качественный, полипропилен высш. сорт, скользит равномерно, затягивает прочно. Отзывы только положительные, не разу никого не подводил. Граждане покупайте шпагат полипропиленовый, сезонные скидки, оптовикам скидки существенные!

Ольга Трушкова

нет, веревка 2 мм толщиной сплетенная из швейной нити не выдержит

Имран Ахмадов

Верёвки-то разные бывают. Есть такие, что и пяти кг не выдерживают, а есть те, что корабли по нескольку тонн держат.

Сергей

Я тоже согласна, что лучше использован сеновязальный шпагат. Знаю неплохой сайт, где можно его купить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]