Толик Нурманбетов

выдержит ли веревка 121 кг веса груза?

Кр
Кристина

смотря какая

Виктор Семилетов

Смотря какая веревка.

Надежда Соколова

мыло не забудь

Михаил

Они разные, есть и больше выдержат. Мылом смазать не забудьте)))

Сергей

Причальный канат и не такие грузы выдерживает. Если ваша верёвка не гнилая и прочная - без проблем

Елена !

бросьте такие мысли!
жизнь так хороша!

Александр

Допился? Намылить не забудь....

Адам Ясаев

Валуева завалишь?

Анна Еваленко

Надо канат или трос и мыло . Мылить канат или шнурки это забавно и интнресно

Виталий Галкин

Смотря какая веревка...

Татьяна Попова

Обычная парашютная стропа ( ШКП-150) 150 кг на разрыв... Так что прикинь...)

Александр Старченко

Места контакта верёвки с шеей стоит всё же хорошенько намылить.

Рита Торосян

Зачем веревка? Прыгнуть из окна 9 этажа быстрее и дешевле. Да и родственникам проблем меньше, продать квартиру, в которой кто то повесился, довольно сложно.

Ир
Ирина

Судя по тому, что под деревом на Роторной образовалась воронка от упавшего тела Авдуевского, однозначно не выдержит!