Анна Рагулина

как перевезти груз весом 80 кг из краснодара в туркменистан

Наталья Никишина

1)Позвони на автобусный вокзал в багажное отделение, если от вас ходят автобусы в Туркмению.
2)Позвони на ж/д вокзал в багажное отделение, Они скажут за какую цену смогут доставить груз.
3)По идее должны и с почты забрать такой вес. Так что сравни цены на эту услугу.

Людмила Гошко

по частям через почту россии ))

Александр

на поезде

Танюша Самборская

Странно Атад, обычно героин наоборот из Афгана через Казахстан или Туркменистан в Россию а ты наоборотО_о

Алёна Байлова

Невесту украл ?

Павел Сметанин

машину найми
или поездом -разбей груз на 4 части (если конечно это не чел