Андрей Франчак

Перевезти маленький но тяжёлый груз...

Нужно перевести в багажнике авто груз (круг стальной д 245 длина 64 см. ) вес 250 кг. Авто хонда цивик седан. Не навредит ли это авто? ? ?Груз маленький, но тяжелый и весь вес приходится в одну точку-самый конец багажника (там где бампер) . . Может был у кого опыт? ? ?

Заир Абдуманап Уулу

окуратно едь чтоб машину не сломать

Elena Agapova

д245 это диаметр? Влезет ?

НЕ
Надя Ефимова

рискуешь провиснуть жопу, на заднее сиденье

Александр Питч

Чтобы не проломить днище - сделайте настил из досок толщиной 50 мм.

Влад Цишковский

смотря какая грузоподъемность вашей машины. Если сильно перегрузите, может просесть, в любом случае, надо ехать не спеша и аккуратно