Геннадий Томилин

сколько можно кг на самолёт москва -кишинёв если мой вес 80 кг а также сколько платить за багаж сверх нормы

Сергей Владимирович

Норма бесплатного провоза багажа и тариф оплаты за сверхнормативный багаж устанавливается авиакомпанией. Позвоните в авиакомпанию, которой летите, и спросите.

В большинстве авиакомпаний норма бесплатного провоза багажа в эконом-классе - 20 или 23 кГ. От вашего веса она не зависит.

Евгений Шалов

как правило, норма провоза багажа - 20 кг. Но это нужно уточнять у перевозчика, так же как и стоимость перевеса

Сергей Куликов

От твоего веса не зависит.

Александра

натурой