На
Надежда

можно перевезти из москвы в шведцию 0.5 кг красной икры

it
itavarov

поменяйте его здесь на учебник русского языка, пожалуйста. Он вам нужнее.

Андрей Шушлебин

Там своей хватает.

Алёна Полещук

в желудке если только

Ка
Капитолина

не надо)))
доставляют немцы икру , кета 100гр.,20 €, горбуша 140 гр , 6,10 € ну и осетровую можно купить 500гр 395,00 € а на опт они дают очень приятные скиды и доставят прямо домой в любую точку ЕС на следующий день заказа ...так что вы никого не удивите в Швеции своей икрой а вот проблемы с таможенниками можете иметь за сверх норму а норма 2 баночки не помню какие там объемы указаны, мне возить ее ни к чему , купить в любое время можно даже ночью если приспичит )))

Антон

В принципе, в Швеции красная икра есть, и очень хорошего качества, как и любые другие морепродукты.
Но если хотите привезти именно из Москвы -- без проблем, пакуйте в багаж.

Петр Осипов

Ага!!!)) ) Шведы нам импортируют, мы им ее же в подарок)))