Ра
Раушана

3 кг красной икры счем поесть?

Олеся

С водочкой кушай.

Азиз Азизи

С ложкой, штоп културнее)))

Елена

С тремя кг -черной!!!

Ир
Ирина

Со свежей белой булочкой и тонюсеньким слоем сливочного масла.... Завидую....

Вадим Терещенко

часть продай. накупи другой вкуснятины. 3 кг икры хоть с чем -это перебор.

Ярик

поищи в инете

Роман Евменов

К икре подойдут блины и водка. А 3 кг икры не проблема - гостей пригласите побольше.

Елена Носикова

Желательно с ложкой да побольше возьмите ту ложку !

Светочка Лебедева

с рисом. с гречкой

Елена Шелепина

С макаронами !))))

Anastasia Bambola

С орлами копчеными в кайф будет и штофом на 3 литра водки...

Антон

С друзьями и удовольствием

Наталья Иванникова

Да не обязательно с чем то, впринципе есть у меня пару рецептев, но они замудренные, я не думаю что ты их будешь делать, сложные))