Александр Жоламанов

что можно поесть после тренеровки

Владимир Машанков

Если набираете мышечную массу, то чуть-чуть чего-нибудь лёгкого, белкового (кусочек отварного мяса, яичный белок и т. п. ) Но если вы худеете, то ничего, даже не пить по возможности, а если сил терпеть совсем нет-разбавьте чайную ложку яблочного уксуса на стакан воды и выпейте это (для разгонки метаболизма)

Алексей Елистратов

Я лишь воду мог пить. Тренер хороший был - не давал пить сразу после тренировки, чтобы сердце сохранили.

Надежда

Протеиновый коктейль