Аня Лазарева

вы уже пригатовили поесть?? А то говорят будет холодная ночька.

Марина Полина

Да.Борщ,котлетки и макароны с соусом или картошечка пюре вчерашнее(кто что захочет),салатик: огурки помидорки чесночок зелень и политый маслицем оливковым

Nariman

Стоит полная кастрюля харчо в холодильнике

Руслан "

Всегда в холодильнике полно еды.

Валентин Бутаков

Мы приготовились худеть твою жопу

To
Tosha

А мы не едой греемся. .

Мария (Семченкова)Бирюкова

спагети, печенка говяжья в духовке, на певое уха, на третье блинчики с яйцами и зеленым луком
греюсь не едой)))

Александр Будылин

чай зеленый с имбирем, этим греюсь

Дм
Дмитрий

Ночью спать надо