Tatyana Yugay

вопрос по поводу Нефьеюганска. где можно поесть в этом замечательном городе?

Нефтеюганск. ХМАО

Наталья Богомолова

Меня когда то не пускали в ресторан в Нефтеюганске. В валенках не положено. Пришлось снять их и сдать в гардероб. Это было в ноябре 81г. Тогда в Н. из Сургута можно было приехать только утром поездом. Только вечером вернуться обратно тоже поездом.