Ромчик Королёв

уже прошло 1 час как я пришол из тренеровки што мне поесть

как вы думаете поесть углеводы там например макароны с котлетами и творог большое количество (белки)
а например там когда я выходил с тренажер я сьел 2 бананов

И сойдёт для роста мышц >..

Рустам Юсупов

Мой брат, когда приходил с тренировок, выпивал разом 3 взбитых яичных белка. Ни каких котлет и макарон. Через пол часа съедал кусок отварной говядины. Ещё через пол часа много пил кисломолочки.
Для полноценного роста мышечной массы, молочная кислота необходима. Она стимулирует образование простагландинов, которые стимулируют выделение андрогенов, которые стимулируют рост мышечной массы. Остальная спортивная диета была разработана его тренером индивидуально в зависимости от конституции тела и начальной мышечной массы.

Александра Кузнецова

Словарь по Русскому языку

Анастасия Абрамова

хахлы едят сало

Айна Юсупова

Час прошёл? Ой, да ешь конечно! Я вон вобще перед тренировкой нямаю, хоть знаю, что это плохо) И поешь чего-нибудь углеводистого. Хотя бы те же макарошки 🙂