Дмитрий

Сколько полетов с моста выдержит веревка?

Летом 2013 катались на тарзанке с моста (на обычной статической веревке (фото приложу, только наша на вид покрепче этой и по-плотней)) . раз 7 прыгнули все нормально вроде. Так сколько таких прыжков сможет выдержать такая веревка? Прыгали просто раскачивающимся маятником. Такой мост вроде низкий для того чтобы была большая нагрузка (фото приложу)?
p.s: прыгали с подвисного, а как пргать на каменном?

Ольга Бессараб

с каменного посложнее вам нужна почти канатовая веревка так как она будет резаться об бетон моста