Максим Захаров

что надо сделать, чтоб поставить колеса на 26-28 дюймов вместо 17 ???

Екатерина Аксёнова

машину сменить

Шеннепей

купи хамер

Надежда Путякова

обычно для установки больших колес делают лифт подвески (дорого), лифт кузова (не очень дорого) + болгарят арки по ситуации. учти что изменится угол шрусов и нагрузка на них попрет -соответственно их ресурс уменьшится. для иправления этой ситуации с углами шрусов на некоторых моделях делают проставки подрамник. короче проще действительно машину сменить.)))

Alex Badan

Ставят без проблем вот так