Алишер Нарматов

Рама велосипеда для cross country 17,7''(45 см) подойдёт для роста 176 см?

Се
Семён

если у вас ноги ну оооооочень короткие, тогда еще так сяк. думаю вам нужно под 20.

Настёна Пасхина

Странный размер какой-то.. .
19,5" подойдет, 20" можно, если что вынос на короткий поменяешь.

Ольга

Чтот ребята выше перегнули палку. . Особенно с 20 ". Но все же Лучше ошибиться в сторону большей рамы чем меньшей. Надо мерять на месте еще надо уметь мерять иначе смысла нет (в магазине вам покажется что хорошо а потом поймете что мал размер) . Впринципе ваш размер междду 18-19". Они ни как вам не должны быть маленькимищ, а 20" это если гибрид или шоссейник брать

Стас Кор

Рама меньшей ростовки - короче, это сказывается на курсовой устойчивости: короткими рамами легче управлять на оффроаде. Проблемы только две, и обе надо разрулить вживую: а) если ноги длинные, колени могут мелькать в опасной близости к рулю. Заменой выноса на более длинный это лечится, но с длинным выносом тяжело "поддергивать" руль (на бордюры, например) , и б) может не хватить длины штатного подседельного штыря.