Катя Блэр

Какая нужна рама? хочу купить горный велосипед. Какая нужна рама на рост 183? И дюймов сколько

Аня

больше не меньше

Николай Николаевич

У меня тоже рост 183. У меня вел на 26 колесе, рама 21 дюйм. Если вел будешь брать с большим колесом, то рама меньше будет. Например для 29 колеса тебе и 18 дюймов подойдет. В инете много инфы, калькуляторов всяких, можно расчитать.

Юрий Арсеньев

тебе нужен размер L

Полина Линькова

Самое глупое что можно придумать спрашивать это совет по ростовке. Самому нужно сесть и на месте определять. У всех разные ноги и туловище. Седло Вы можите поднять, с ногами проблем нет, но с положением спины уже ничего не измените.